Сериал Задача трёх тел смотреть онлайн

Смотрите сериал Задача трёх тел (2024) 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском языке лостфильм все серии подряд.

Девушка-астрофизик отправилась во Внутреннюю Монголию в надежде на новые открытия в области космоса. Однако, ее рабочий день был нарушен странными инцидентами, как будто кто-то нарушал законы физики прямо перед глазами ученых. Вскоре начались самоубийства коллег, и девушка поняла, что в лаборатории творится нечто необъяснимое.

Детектив из Лондона приступил к расследованию, пытаясь разгадать загадку ученой, которая покончила с собой. Однако, с каждым шагом вперед он сталкивался с еще большими загадками. В лаборатории происходили непонятные явления, связанные с нанотехнологиями и виртуальной реальностью, заставляя всех ученых переосмыслить свои теории о космосе.

Вскоре выяснилось, что за всеми этими загадками стояла сверхзадача трех тел в космосе, которую пытались решить ученые лаборатории. Девушка-астрофизик поняла, что только она может спасти мир от катастрофы, связанной с этой загадочной сверхзадачей. Вместе с детективом они отправились на поиски ответов и столкнулись с невероятными открытиями о природе Вселенной.
Жанр:
триллер, фантастика, детектив, драма
Смотрели? Оцените!
4.8(546)
Сезон
1
Серия
8
IMDb
7.8
КиноПоиск
7.038
Задача трёх тел
год:
2024
страна:
Великобритания, США, Китай
режиссер:
Дерек Цан, Минки Спиро, Джереми Подесва
обновлен:
1 сезон 1-6,7,8 серия

Смотреть Задача трёх тел (1 сезон) онлайн все серии подряд бесплатно

Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.