Сериал Девушка в маске смотреть онлайн

Смотрите сериал Девушка в маске (2023) 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском языке лостфильм все серии подряд.

Обычная офисная сотрудница Ким Мо-ми всегда мечтала о выступлении на сцене. Но она считала себя далекой от идеала красоты и не могла представить себя в роли певицы или актрисы. Вместо этого, она проводила вечера перед компьютером, надевая маску и ведя трансляции своих перформансов в интернете.

Один из ее коллег, сам также имеющий некоторые комплексы, наткнулся на ее онлайн-трансляции. Единственное удовольствие в его серой офисной жизни было зрелище красивых и талантливых людей, и он был поражен умением Ким Мо-ми.

Однажды, когда он узнал некоторые подробности о ее трансляциях, он решил сделать сюрприз и пообщаться с ней без маски. Однако, когда та сняла свою маску, он был поражен. Под ней находилась неупорядоченная, непопулярная девушка, которая всегда скрывала свое истинное "я". Между ними завязался роман, и Ким Мо-ми начала чувствовать, что может осуществить свою мечту благодаря ему...
Жанр:
комедия, триллер
Смотрели? Оцените!
3.5(87)
Сезон
1
Серия
7
Девушка в маске
год:
2023
страна:
Корея Южная
режиссер:
Ким Ён-хун
обновлен:
1 сезон 1-5,6,7 серия

Смотреть Девушка в маске (1 сезон) онлайн все серии подряд бесплатно

Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.