Сериал Необыкновенный охотник на демонов смотреть онлайн

Смотрите сериал Необыкновенный охотник на демонов (2020) 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском языке лостфильм все серии подряд.

Сюжет рассказывает о таинственной организации под названием "Счётчик", в которой собраны люди с необычными способностями, предназначенные для охоты на зловредных духов. Однако эта организация работает в тайне, скрывая свою истинную деятельность под прикрытием небольшого лапшичного ресторанчика. Главным героем и в то же время шеф-поваром этого ресторана является Чу Мэ-ок, обладающий особым целительским даром.

Самым старым и одновременно легендарным членом "Счётчика" является Чхве Джан-муль, который занимается финансовыми вопросами внутри организации. С другой стороны, самым молодым участником "Счётчика" становится Мун, старшеклассник, который в детстве пережил загадочную автокатастрофу. Ему суждено раскрыть свои скрытые способности и стать ключевой фигурой в деле "Счётчика".

Сериал пропитан тайнами, сражениями и изучением мистического мира демонов, погружая зрителя в захватывающее приключение и заставляя задуматься о борьбе между светом и тьмой. Он предлагает зрителям погрузиться в мир необычных способностей героев и вместе с ними исследовать неизведанные возможности своих собственных душ.То Ха-на и Ка Мо-тхак объединяются, чтобы разгадать загадку исчезновения молодой девушки. С помощью своих способностей они восстанавливают воспоминания свидетелей и находят следы духовной активности. В процессе расследования Ка Мо-тхак открывает свою потерянную память, а То Ха-на становится единственным барьером между ним и его мощью. Вместе они раскрывают тайну и применяют свои уникальные способности, чтобы вернуться к нормальной жизни.
Жанр:
боевик, фэнтези, комедия
Смотрели? Оцените!
3.5(66)
Сезон
1
Серия
16
IMDb
8.1
КиноПоиск
7.821
Необыкновенный охотник на демонов
год:
2020
страна:
Корея Южная
режиссер:
Ю Сон-дон
возраст:
16+
обновлен:
1 сезон 1-14,15,16 серия

Смотреть Необыкновенный охотник на демонов (1 сезон) онлайн все серии подряд бесплатно

Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.