Миграция (2023) смотреть онлайн

Семья Маллардов, находящаяся в затруднительном положении, сталкивается с противоречиями в своих желаниях и ожиданиях. Пока папа Мак чувствует себя в безопасности и доволен своим образом жизни, мама Пэм ощущает тоску по новым приключениям и хочет показать своим детям широкий и разнообразный мир.

Их жизнь меняется после знакомства с мигрирующей утиной семьей. Они делятся захватывающими историями о далеких местах и путешествиях. Под впечатлением от этих рассказов Пэм уговаривает Мака отправиться в путешествие, чтобы показать детям мир за пределами их обычной рутины.

Семейное путешествие они хотят начать с полета в Нью-Йорк, где они смогут ощутить энергию и многообразие города. Затем полет продолжится до тропической Ямайки, где насладятся прекрасными пляжами и экзотической природой.

Это путешествие становится не только приключением, но и возможностью для семьи Маллардов укрепить свои отношения и взаимопонимание. Они понимают, что безопасность важна, но искреннее стремление к новым приключениям и открытиям является неотъемлемой частью их семейного счастья.
Миграция в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.4(573)
Качество
WEB-DL
Миграция
год:
2023
страна:
Франция, США
возраст:
18+
режиссер:
Бенжамин Реннер, Гейло Хомси
озвучка:
Дубляж [Звук с TS]

Смотреть онлайн Миграция бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.