Тушите свет (2023) смотреть онлайн

События таинственного геройского фильма разворачиваются в напряженной борьбе, где каждый бой для Майкла становится испытанием его характера и силы. Истинное значение семейной привязанности и бескомпромиссной верности становится для него главным в жизни, и он готов идти до конца ради своего брата и своих убеждений.

Майкл и Макс решают объединить усилия и использовать свой опыт и навыки, чтобы не стать жертвами этой опасной игры. Они начинают искать союзников среди немногих честных людей, способных помочь им выжить и найти выход из этой ситуации. Вместе им удается выйти на след преступников, но при этом они понимают, что их дорога к свободе будет долгой и опасной.

В ходе своего пути Майкл и Макс сталкиваются не только с группировками преступников, но и с коррумпированными представителями закона, которые пытаются замести следы их деятельности. Теперь друзьям приходится не только выживать, но и доказывать свою невиновность и бороться за справедливость.

Несмотря на все преграды и опасности, Майкл и Макс не сдаются и не теряют веры в себя и друг друга. Они готовы идти до конца, чтобы вернуть себе мир и спокойствие, которые им так дороги. Их история становится примером дружбы, мужества и решимости в борьбе с темными силами, угрожающими их миру.
Тушите свет в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
4.2(434)
Качество
WEB-DL
Тушите свет
год:
2023
страна:
США
возраст:
18+
время:
90 мин.
режиссер:
Кристиан Сесма
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Тушите свет бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.