Жизнь с Лукой (2023) смотреть онлайн

Дерек и Кейси – два успешных выпускника университета, имевшие совершенно разные пути в жизни. Дерек следовал своей мечте и стал музыкантом, покорив Париж своими мелодиями. Однако, его жизнь изменилась, когда он стал отцом-одиночкой. Его дочь, Скайлер, унаследовала от отца не только музыкальный талант, но и его сообразительность. В ней заложены признаки бунтарской натуры, и она постоянно тестирует свои границы, стараясь найти свое место в мире.

В отличие от Дерека, Кейси выбрала совсем иной путь. Она закончила тот же университет и стала юристом. Сейчас она живет в Торонто и является замужней матерью троих детей. Кейси славится не только своей профессиональностью, но и строгостью и авторитетностью. Она всегда следует правилам и требует того же от своих детей.

Таким образом, жизненные пути Дерека и Кейси кажутся совершенно противоположными. Их судьбы развиваются по разным линиям, но в каждой из них есть свои сложности и испытания. Скайлер и дети Кейси являются их прямым продолжением и сталкиваются с проблемами, связанными с родителями и их взаимоотношениями. Как будут развиваться события на их жизненном пути и смогут ли они найти собственное счастье – это вопрос, на который ответят только время и сами герои.
Жизнь с Лукой в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
2.2(456)
Качество
WEB-DL
IMDb
8.1
Жизнь с Лукой
год:
2023
страна:
Канада
возраст:
18+
время:
90 мин.
режиссер:
Рон Мерфи
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Жизнь с Лукой бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.