Стерва (2022) смотреть онлайн

Эта комедия повествует о жизни Анны Собаньской - самой влиятельной женщине киноиндустрии, которая является и сценаристом, и продюсером. Ее прозвищем стало "Королева сериала", так как она имеет неоспоримый авторитет в создании и продвижении новых звезд на экранах.

Знакомство с Анной, точно так же, как и с ее персонажами, происходит с помощью одного кивка головы, за которым следует или награждение, или горький урок. Анна знает, как держать звезды на своем хвосте и как управлять киноиндустрией на свое усмотрение.

Однако, когда Анна внезапно сталкивается с проблемами в своей личной жизни, она понимает, что ее власть имеет свои границы. Ее работа как сценариста и продюсера не может решить ее личные проблемы.

Фильм показывает, что даже если вы самый могущественный человек в киноиндустрии, у вас есть личная жизнь, и вы также подвержены трудностям и проблемам. Он показывает, как важно держать баланс между личной жизнью и работой, и как многое зависит от того, как вы управляете своей жизнью.

Комедия "Королева сериала" не только развлекает зрителей, но и призывает нас задуматься о том, что настоящий успех не только в работе, но и в личной жизни.
Стерва в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.7(89)
Качество
WEB-DL
IMDb
4.3

Рейтинг ожидания фильма Стерва

Стерва
год:
2022
страна:
Польша
возраст:
18+
время:
96 мин.
режиссер:
Томаш Конецки
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Стерва бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.