Царь обезьян (2023) смотреть онлайн

Король обезьян - дух, рожденный из камня, смешавшегося с душой монаха. Он получил невероятные способности и знания, посвятил свою жизнь защите добра и справедливости. Но самое главное - он научился быть человеком. Король обезьян неуклонно идет к своей цели, несмотря на преграды и испытания. Он учит нас не бояться трудностей, быть верными себе и своей миссии. Он - истинный герой, который вдохновляет нас быть лучше и преодолевать любые трудности.

Главный герой, стремясь найти свое призвание и место в жизни, превратился в могущественного воина. Он собрал армию бессмертных воинов и сразился с теми, кто отвергал его. В итоге, победившими вышли боги, и они согласились принять героя в свои ряды. Так, преданный и верный, он стал участником совета богов и наслаждался привилегиями, которые он всегда считал своими. Он наконец обрел свою истинную судьбу, пока свой народ смотрел на него с гордостью и восхищением.

Герой и его верная спутница сталкиваются с множеством опасностей, но благодаря своей смелости и изобретательности они преодолевают все преграды и в конечном итоге находят путь к богам. Их приключения становятся легендарными и после многих испытаний они наконец встречаются с богами. Боги видят их отвагу и решают, что обезьяна стала достойной быть их королем.
Царь обезьян в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.9(78)
Качество
WEB-DL
Царь обезьян
год:
2023
страна:
США, Китай, Гонконг
возраст:
18+
время:
92 мин.
режиссер:
Энтони Стакки
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Царь обезьян бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.