Сериал Спецназ: Львица смотреть онлайн

Смотрите сериал Спецназ: Львица (2023) 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском языке лостфильм все серии подряд.

Сюжет картины, рассказывающий о Джеин Томпсон, кодовое имя которой Джо. Она возглавляет женское спецподразделение ЦРУ, где девять отважных львиц борются с терроризмом. Но Джо не только сталкивается с опасностями, но и смело идет против устоявшихся стереотипов о женском лидерстве. В мире, где мужчины властвуют, ей приходится не только сражаться с врагами, но и доказывать свою профессиональную и моральную состоятельность. Сила, храбрость и решительность Джо вдохновляют на преодоление трудностей и борьбу с неравенством в сфере власти.

Джо и Круз решают увеличить свою непосредственность, чтобы получить больше информации о планах террористов. Они начинают следить за главой организации и его союзниками, записывая их разговоры и фотографируя их секретные встречи. Но когда они уже достаточно близко к разгадке планов террористов, их обнаруживают и пытаются отследить их истинное предназначение.

Джо и Круз понимают, что им нужно действовать быстро и независимо от своих командиров. Они узнают о месте, где планируется осуществление катастрофы, и проникают туда, несмотря на тесное охраняемое пространство. Они спешат раскрыть планы террористов, чтобы спасти тысячи невинных жизней.
Жанр:
триллер, боевик, драма
Смотрели? Оцените!
4.6(76)
Сезон
1
Серия
5
IMDb
7.5
Спецназ: Львица
год:
2023
страна:
США
режиссер:
Энтони Бирн, Пол Кэмерон, Джон Хиллкоут
обновлен:
1 сезон 1,2,3,4,5 серия

Смотреть Спецназ: Львица (1 сезон) онлайн все серии подряд бесплатно

Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.