Снова в деле (2023) смотреть онлайн

Мерлин, разочарованный разрывом с женой, покинул родной город и уехал в Лас-Вегас. Там он начал работать фокусником, пытаясь скрыть свою боль и забыть прошлое. Вскоре его уникальные навыки привлекли внимание менеджера отеля, и Мерлин получил предложение стать фронтменом стриптизерской команды The Chocolate Chips.

Оказалось, что команда состояла из бывших друзей Мерлина – Лютера, Крошки и других, которые тоже страдали от различных проблем. Решив, что воссоединение команды может помочь им всем, они приняли предложение отеля и приступили к работе.

Однако главная цель команды была не только восстановить свою славу и спасти отель от банкротства, но и помочь Мерлину вернуть свою жену. Они готовилися к выступлению, проводили тренировки и совмещали свои уникальные таланты в шоу, чтобы привлечь посетителей и заслужить хорошую репутацию.

Усилия команды стали приносить плоды – показатель посещаемости отеля постепенно рос. Но самое главное, что благодаря Мерлину, команда проделала невозможное – они нашли способ удивить и восхитить своих зрителей с каждым выступлением.
Снова в деле в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.1(54)
Качество
WEB-DL
IMDb
4.7
Снова в деле
год:
2023
страна:
США
возраст:
18+
время:
117 мин.
режиссер:
Крис Спенсер
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Снова в деле бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.