Грохот сквозь тьму (2023) смотреть онлайн

"Грохот сквозь тьму" - захватывающий фильм, в котором главный герой Джек оказывается в сложной ситуации из-за огромных долгов. Он осознает, что ему предстоит сражаться не только ради своей безопасности, но и для ради жизни своей пожилой приемной матери, которая нуждается в срочной операции.

Фильм показывает, насколько жестоки и безжалостны кредиторы, которые не дадут Джеку покоя, пока он не вернет все задолженности. Он вынужден вступить в опасные и беспощадные бои без правил, чтобы заработать деньги на лечение и спасти дом своей приемной матери.

Джек сталкивается с коварством и предательством со стороны своих соперников. Однако, его сила воли и решимость только укрепляются, и он продолжает бороться, несмотря на все трудности, встречающиеся на его пути.

Этот эмоциональный и динамичный фильм исследует проблемы долгов, справедливости и любви. Он заставляет зрителей взглянуть на героическую борьбу Джека и задуматься о цене, которую мы готовы заплатить за спасение наших близких. "Грохот сквозь тьму" заставляет задуматься о собственной силе и готовности идти неуклонно вперед, несмотря на все преграды.
Грохот сквозь тьму в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
4.4(67)
Качество
WEB-DL
IMDb
8.5
Грохот сквозь тьму
год:
2023
страна:
США
возраст:
18+
время:
116 мин.
режиссер:
Грэм Филлипс, Паркер Филлипс
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Грохот сквозь тьму бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.