Музыкальная школа (2023) смотреть онлайн

Мэри и Маной, преподаватели маленькой школы, замечают, что в последнее время интерес детей к искусству сокращается. Они посещают родительское собрание и пытаются объяснить, что искусство не менее важно, чем математика и литература. Однако родители убеждены, что успех в учебе - единственный путь к будущему благополучию.

Мэри и Маной решают не сдаваться. Они организовывают специальные музыкальные занятия, чтобы завоевать доверие детей. Постепенно, дети начинают влюбляться в искусство и родители видят, как оно положительно влияет на их развитие.

Однако система образования противится новому подходу. Они угрожают Мэри и Маное увольнением, чтобы вернуться к традиционной методике. Но преподаватели не сдаются. Они объединяются с детьми, и вместе они организуют концерт, на котором демонстрируют свои достижения.

Их выступление вызывает приветствия и аплодисменты. Родители понимают, что искусство - это необходимая часть образования и развития ребенка. В конечном итоге, Мэри и Маной побеждают и система образования изменяется, включая больше искусства в учебный план.

Таким образом, мюзикл показывает, что искусство и музыка не только развлечение, но и средство развития детей и их внутреннего мира. Он также подчеркивает, что образование должно быть всесторонним и включать искусство. Персонажи проводят тайные уроки музыки и драмы для детей. Дети раскрываются в искусстве, создают группу. Они впечатляют других учеников, родителей и учителей.
Музыкальная школа в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
4.1(54)
Качество
WEB-DL
IMDb
7.5
Музыкальная школа
год:
2023
страна:
Индия
возраст:
18+
время:
125 мин.
режиссер:
Paparao Biyyala
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Музыкальная школа бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.