Сериал Билет в один конец смотреть онлайн

Смотрите сериал Билет в один конец (2022) 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском языке лостфильм все серии подряд.

Группа людей оказывается в ситуации аварийной посадки вертолета в дикой глуши. Изначально все кажется случайным, однако подозрительное поведение пилота и гибель одного из пассажиров вносят сомнения в отношения между оставшимися группой участников. Подозрения нарастают, так как таинственные и ужасные события начинают происходить одно за другим.

Пассажиры стремятся найти укрытие, чтобы сохранить свои жизни. Взаимное доверие и страх начинают разъедать отношения между ними. Вскоре они находят себе пристанище в уединенном сельском поместье, где надеются найти ответы и спастись. Однако поместье оказывается не таким уж безопасным и гостеприимным, как им хотелось бы.

Таинственные события продолжают преследовать группу, не давая им покоя. Каждый участник старается выяснить истину и найти причину всех происходящих неприятностей. Они понимают, что их жизнь теперь находится в опасности и кто-то из них действует с злыми намерениями.

В ходе развития сюжета группа вынуждена противостоять своим собственным страхам и сомнениям, чтобы выявить секреты и раскрыть тайны поместья. Их выживание зависит от того, смогут ли они объединиться и противостоять невидимому врагу. Время идет, и каждая минута становится решающей в борьбе за жизнь. Какая тайна скрывается за стенами поместья и успеют ли они разгадать ее, прежде чем будет слишком поздно? Ответы на эти вопросы ждут зрителей в каждом новом эпизоде этой увлекательной истории.
Жанр:
детектив, триллер, драма
Смотрели? Оцените!
3.3(157)
Сезон
1
Серия
6
IMDb
7.7
Билет в один конец
год:
2022
страна:
Канада
режиссер:
Yan Lanouette Turgeon
обновлен:
1 сезон 1-5,6 серия

Смотреть Билет в один конец (1 сезон) онлайн все серии подряд бесплатно

Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.