Дальва (2022) смотреть онлайн

"Дальва" - это трогательная и эмоциональная история о 12-летней девочке, которая переживает полный переломный момент в своей жизни. Главная героиня сталкивается с невероятными трудностями. Ее жизнь рушится, и она оказывается в приюте для детей-сирот, поскольку ее мать не в состоянии ее прокормить и воспитывать.

Вначале девочка отрицает правдивость этих ужасных обвинений в адрес отца и отчаянно пытается защитить его. Она верит в его невиновность и надежду на то, что все это - злобный клеветнический сплетня. Проходя через различные испытания и преграды, она встречает на своем пути заботливых и любящих взрослых, которые постепенно открывают ей глаза на реальность.

Постепенно героиня понимает, что ситуация намного сложнее, чем она думала, и начинает осознавать масштабы насилия и его последствия. Она растет и учится справляться со своей болью, страхами и разочарованиями. Маленькая девочка открывает в себе силу и стойкость, которых она не подозревала, и постепенно учится принимать события прошлого и строить свое будущее.
Дальва в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.6(56)
Качество
WEB-DL
IMDb
7.7

Рейтинг ожидания фильма Дальва

Дальва
год:
2022
страна:
Франция, Бельгия
возраст:
18+
время:
83 мин.
режиссер:
Emmanuelle Nicot
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Дальва бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.