Каменное сердце (мультфильм 2023) смотреть онлайн

В фильме показано, как Рэйчел и ее команда сражаются с крупным международным террористическим синдикатом, который угрожает равновесию мира. Они сталкиваются с непредсказуемыми врагами, испытывают смертельные опасности и вынуждены принимать сложные решения. Несмотря на все трудности, герои остаются преданными целям организации и борются до последнего. "

Рэйчел - искусная бойцовка, очаровательная женщина и эксперт в области кибербезопасности. Она сочетает в себе непокорность и умение действовать в сложных ситуациях. Благодаря своим навыкам она преодолевает препятствия и раскрывает тайны, чтобы достичь своей цели.

В процессе расследования Рэйчел и ее команда обнаруживают, что хакеры, укравшие проект "Сердце", имеют связи с преступными организациями. Они сталкиваются с мощной сетью с коварными агентами. Но Рэйчел не сдается и использует все свое мастерство, чтобы добраться до истинных виновников.

В ходе своих приключений Рэйчел раскрывает свои внутренние возможности и силу. Она понимает, что задача "Хартии" не просто спасти проект, но также предотвратить его злоупотребление в руках злодеев. Рэйчел страстно настроена на победу и решительно идет вперед, доказывая свою непревзойденность и отвагу.
Каменное сердце в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.3(80)
Качество
WEB-DL
Каменное сердце
год:
2023
страна:
США
возраст:
18+
время:
122 мин.
режиссер:
Том Харпер
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Каменное сердце бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.