Особняк с привидениями (2023) смотреть онлайн

Сюжет рассказывает историю о Габби, молодой матери-одиночке, и ее сыне. Они переезжают в загадочный особняк в Новом Орлеане, не подозревая о том, что их жизнь скоро перевернется с ног на голову.

В новом доме начинают происходить странные и пугающие вещи. Паранормальные явления, такие как свет включается и выключается сам по себе, предметы перемещаются и необъяснимый шепот слышится ночью, смутят мать и ее сына. Узнав о происходящих в особняке событиях, они обратились за помощью к священнику.

Команда специалистов была собрана, среди которых оказались овдовевший ученый, экстрасенс и историк. Все они были независимыми профессионалами в своей области и согласились помочь Габби и ее сыну изгнать зло, которое обитало в особняке.

В ходе своего расследования команда специалистов начала вникать в историю особняка. Они узнали, что ранее здесь происходили таинственные смерти и исчезновения. Особняк был местом нескольких служебных убийств, а также местом оккультных ритуалов.

С каждым новым открытием становилось ясно, что особняк действительно был проклят и обитало темное присутствие. Команда стала использовать свои способности и знания, чтобы прогнать дьявола и избавить дом от проклятия. Это не было простой борьбой, но они не сдавались.
Особняк с привидениями в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
4.4(81)
Качество
WEBRip
Особняк с привидениями
год:
2023
страна:
США
возраст:
18+
время:
122 мин.
режиссер:
Джастин Симиен
озвучка:
Дубляж [Лицензия]

Смотреть онлайн Особняк с привидениями бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.