Флэш (2023) смотреть онлайн

В фильме "Флэш" зрителям представляется неповторимая история, в которой главный герой Барри Аллен, известный также как Флэш, сталкивается с необычными испытаниями. Он, яркий и умелый физик-ядерщик, посвящает себя работе над созданием ускорителя частиц. В ходе одного из экспериментов он подвергается сильному облучению темной материей и попадает под удар молнии. Удивительным образом, Барри выживает и обнаруживает, что обрел невероятную способность - передвигаться со сверхскоростью. Никакой звуковой барьер не стоит перед Флэшем, а перемещение во времени становится для него реальностью.

Теперь Барри принимает на себя роль защитника и героя своего родного города, Старлинг-Сити. Его основная задача - вернуться в прошлое, чтобы остановить убийцу своей матери, Эобарда Тоуна, и тем самым спасти своего невиновного отца от несправедливого заключения. Погружаясь в опасные приключения, Барри ждут множество испытаний и сражения со злом, чтобы восстановить справедливость и защитить близких ему людей.

В фильме "Флэш" зрители окунутся в захватывающий мир супергероев, где мощные способности и безграничная скорость превращают обычного человека в непобедимого героя. Но помимо невероятных возможностей, главный герой сталкивается с собственными страхами и трудностями, которые придется преодолеть ему самому. Волнующий сюжет и захватывающие сцены битвы увлекут зрителей в удивительное путешествие по миру Флэша, где каждый миг на грани смерти, а каждое решение может изменить ход событий.
Флэш в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
4.7(125)
Качество
WEBRip
IMDb
7.2
КиноПоиск
6.558
Флэш
год:
2023
страна:
США, Канада, Австралия, Новая Зеландия
возраст:
18+
время:
144 мин.
режиссер:
Андрес Мускетти
озвучка:
Українська

Смотреть онлайн Флэш бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 13

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. .
    . 20 июля 2023 03:43
    Сцена после титров в русалом вынесла
  1. Макс
    Макс 20 июля 2023 20:12
    Не оправданный хейт и провал в прокате, фильм мощный, даже сквозь вселенные не так сильно зашел, не зря потратил время, лучше всяких пантер
  1. Илья
    Илья 21 июля 2023 02:30
    Как обычно - не слушайте обзорщиков. Да, первая половина фильма клоунская, её бы переснять и переписать, но вот вторая-драматическая вполне себе ок и даже очень хороша, все герои на месте. Без спойлеров не получится, но фильм в итоге норм.
  1. Го
    Го 21 июля 2023 22:45
    Лучший, марвел детский рядом не стоял, отсылки шикарны, режиссер отдал дань уважения всем , кто творил эпоху кино
  1. Mary Good
    Mary Good 21 июля 2023 23:45
    Тоже не согласна с низкими оценками. Но как раз из-за комической составляющей. Честно, весь этот пафос,серьезные щщи и натуралистичность в супергеройских фильмах порядком поднадоели. Если я захочу посмотреть хорошую и сложную драму, я могу посмотреть авторское кино. А супергеройский блокбастер должен развлекать в первую очередь.Лигу справедливости вытянул именно Флэш и сейчас все получилось еще лучше. Я даже перематывала назад чтобы еще раз посмотреть именно комичные моменты. Отдельно хочу упомянуть, как же я долго ждала сольник Флэша! Я в 90х смотрела сериал Флэш, мне очень нравился и мне так хотелось с ним фильм. Его анонсировали кажется еще году в 2011!!! Более 10 лет не могли выпустить!В чём дело? Отличный же герой! Милый, забавный и очаровательный. Надоело смотреть на постные лица хэдлайнеров ДС Бэтмена и Супермена.И в целом история получилась очень продуманной, нет никаких недосказанностей и дыр в сюжете и мотивации персонажей. И было здорово снова увидеть актеров игравших Бэтмена в 80-90х. Эти экранизации Бэтмена до сих пор остаются моими любимыми.
  1. .
    . 22 июля 2023 05:28
    Нормальный фильм непонятно откуда столько негатива в его сторону
  1. Дмитрий
    Дмитрий 5 августа 2023 03:03
    Мне понравилось не сожалею что посмотрел....
  1. Rooom
    Rooom 5 августа 2023 14:22
    Фильм великолепный. Пусть жуют карандаши те, кто оставляет плохие рецензии. Очень хотелось бы увидеть продолжение, увы хейтеры не дадут нам такой возможности
  1. Гари
    Гари 8 августа 2023 00:30
    Фильм топчик! Посмотрел на одном дыхании
  1. Rak
    Rak 8 августа 2023 02:35
    Отличный фильм, но хотелось чтобы по больше раскрыли супер гёрл
  1. очень важный человек
    очень важный человек 16 августа 2023 16:13
    Фильм про дегенерата. Два часа смотришь на двух дегенератов, класс, молодцы что сняли треш.
  1. Эмир
    Эмир 27 августа 2023 23:28
    Полная копия сериала флэшь, только
    Сюжет другой
  1. Босс
    Босс 11 сентября 2023 23:28
    Такой дичи ещё не видел