Три дня в лесу 2: Убивая время (2022) смотреть онлайн

Группа подкастеров, рассказывающих о реальных преступлениях, возвращаются на место убийств культовой группировки Дариена Кросса, чтобы раскрыть все тайны, связанные с этим злодейским преступлением. Незадолго до этого они уже попытались разобраться в деталях этого дела, но не смогли установить все факты.

Подкастеры начинают глубокую интенсивную работу, исследуя каждую деталь, которая касается этого дела, включая любые вновь выявленные обстоятельства. Они погружаются в архивы и анализируют все доказательства, свидетельские показания для того, чтобы найти дополнительные подсказки для разрешения загадки этого загадочного дела.

Чем больше они узнают о преступлениях, тем опаснее становится их собственное положение, и они понимают, что должны быть готовы к любому повороту событий. Но они все еще настроены на то, чтобы раскрыть правду, какой бы она ни была, и не остановятся ни перед чем, чтобы добиться успеха.

В итоге группе приходится непрерывно справляться с новыми опасностями и преодолевать трудности, чтобы установить истину. Будут ли они готовы рискнуть своей безопасностью ради раскрытия событий прошлого или они остановятся на полпути, оставив все как есть? Подкастеры должны принимать решения, которые устанавливают их судьбы.
Три дня в лесу 2: Убивая время в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
4.5(68)
Качество
WEB-DL
IMDb
1.5

Рейтинг ожидания фильма Три дня в лесу 2: Убивая время

Три дня в лесу 2: Убивая время
год:
2022
страна:
США
возраст:
18+
время:
90 мин.
режиссер:
Matthew A. Peters
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Три дня в лесу 2: Убивая время бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.