Прощай, Пекин (2022) смотреть онлайн

Немолодой предприниматель переехал в Пекин из другого города, чтобы начать свой бизнес. На протяжении многих лет он мечтал о том, чтобы открыть свой ресторан, где искушенные гурманы могут насладиться уникальными блюдами, созданными по его рецептам. Он работает дни и ночи, вкладывая все свои сбережения и количество труда, чтобы реализовать свою мечту. Несмотря на трудности и неудачи, он продолжает работать над своим бизнесом, мечтая о том день, когда его ресторан станет знаковым местом в Пекине.

Курьер работает в Пекине уже несколько лет, доставляя еду и различные товары клиентам по всему городу. Он обожает свою работу и нравится ему, что каждый день он видит новые улицы и знакомится с разными людьми. Курьер постоянно борется с проблемой доставки и рискует своей жизнью на дорогах, но он чувствует, что это его призвание, и что он делает мир лучше, оказывая помощь незнакомым людям и улучшая свой город.

Не молодая певица, участница одного из талант-шоу, переехала в Пекин, чтобы преследовать свою мечту о карьере в музыкальной индустрии. Она практикует каждый день, улучшая свой голос и танцевальные навыки, стремясь выйти на новый уровень в своей карьере и показать себя в наилучшем свете на соревнованиях. Каждый час она тратит на занятия и работу с тренером, надеясь, что ее талант и усердие выведут ее на новый уровень и помогут ей достичь мечты о карьере в музыке.

Жизни этих трех людей в Пекине разные, но они все готовы жертвовать своим комфортом и своим временем ради их мечт. Они все сталкиваются с трудностями, но продолжают бороться, потому что они знают, что этого стоит. В их работе проявляется творческий и боеспособный дух Пекина, где каждый человек может реализовать свой потенциал и стать лучше, талантливее и сильнее.
Прощай, Пекин в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.4(67)
Качество
WEB-DL

Рейтинг ожидания фильма Прощай, Пекин

Прощай, Пекин
год:
2022
страна:
Китай
возраст:
18+
время:
105 мин.
режиссер:
Цао Цяньцянь
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Прощай, Пекин бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.